"Он будет крестить вас Духом Святым и огнем"
Меню сайта
музыка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Гороскоп и вся правда о нем
00:58
Гороскоп и вся правда о нем

Гороскоп и вся правда о нем

Гороскоп, гадания и магия окружают нашу жизнь, гороскоп является обязательной частью газет, специальные радио- гороскопы и гороскоп на телевидении. Такое внимание к гороскопу означает повышенный интерес нашего общества к тайному и неизведанному, вещам, которые не поддаются объяснению. Попытки заглянуть в духовный мир, подталкивают людей изучать сонники, верить в предсказание доверять магии. Но взгляд на духовный мир через сонник или гадания может быть весьма опасен.

В большинстве случаев гороскопы и предсказания пишут обычные люди, чье призвание не разбираться в звездах магии или гадании, их настоящая профессия писать тексты, которые были бы приемлемы для поисковых машин и читаемых для людей. Таким образом, читая гороскоп сонник или о гадании, вы читаете 30% вымысла копирайтера и 70% информации собранной из разных источников в интернете. Я сам действующий копирайтер, и мне не раз приходилось видеть заказы, для написания гороскопа, сонника или гадания, конечно, я никогда не соглашался на эту грязную работу.

Почему же сонник или предсказание сбывается? Почему то, что говоритгороскоп, часто отражает наш мир? Давайте посмотрим на магию гаданиясонник и предсказание, через призму духовных законов изложенных в Библии. Надо понимать, что магия или сонник, а так же предсказания игороскоп используют одни и те же духовные принципы, установленные Богом и описанные в Его Слове – Библии.

Во-первых, несмотря на то, что сонник или гороскоп иногда предсказывают реальные события, в глазах Бога любая магия или гадания являются страшным грехом. Магия использует Божьи принципы в корыстных целях, это все равно, что сесть за руль чужого автомобиля и угнать его. Бог через Библию говорит о магии и колдовстве следующее:

…проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; … мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;(Втор.18:10-12)

Во-вторых, сонник и гороскоп, написанный копирайтером – фантазером будет иметь ту же силу, что гороскоп от посвященного предсказателя. Предсказание или гороскоп имеет силу только тогда, когда читающий верит в написанное. На всем земном шаре около 50 млн. взрослых людей, рожденных под знаком «рыб», чуть больше «львов», как можно отнести написанное ко всем? Никак, это духовный закон веры, Иисус сказал: «все возможно верующему». (Мар.9:23)

Таким образом, в нашей жизни происходит что-то благодаря нашей вере. Иногда, гороскоп или сонник настолько может затянуть в свои сети, что вера формируется не на уровне разума, а уже глубоко в сердце и человек подсознательно верит не только в хорошее, но и в плохое предсказание.

Просмотров: 738 | Добавил: Svjatoj | Теги: дракон, козерог, весы, овен, веришь ли ты в гороскоп, рыба, гороскоп, Дева, близнецы, Гороскоп и вся правда о нем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 saibat  
0
Гороскоп любопытный очень, хотя если у вас есть вопросы, то вот сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где вам реально могут помочь)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • бесплатный вывоз
  • Самые дешёвые авиабилеты!
  • Виноградная улитка
  • Авторское право.
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz