"Он будет крестить вас Духом Святым и огнем"
Меню сайта
музыка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 22 » какой признак Твоего пришествия и кончины века?
13:39
какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?  Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,  ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.



«Также услышите о войнах и о военных слухахСмотритене ужасайтесьибо надлежит всему тому бытьно это еще не конецибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» Евангелие от Матфея 24:6-7

немного статистики.....................................

Гражданские войны, Россия, Вьетнам, Испания, Китай, Ливан, Финляндия, Нигерии, Греции, Камбодже ит.д. 
Мировые Войны, Первая Мировая, Вторая Мировая 
Войны- 
1900 Английская военная экспедиция в Вазиристан (Индия) 
1900-1903 Завоевание Северной Нигерии Великобританией (см.карту событий ) 
1900-1906 Гражданская война в Неджде (Центральная Аравия) 
1900-1909 Завоевание Францией Западной Африки (Мавритания,Нигер,Мали) 
1900-1915 Партизанская борьба индейцев майя на п-ове Юкатан (Мексика) 
1900.03-11 Восстания в королевстве Ашанти против английских колонизаторов 
1901-1902 Английская военная экспедиция в Вазиристан (Индия) 
1901-1903 Интервенция США в Колумбии 
1902 Восстание в Анголе, подавленное португальцами 
1902 Восстание в Македонии (Турция) 
1902-1913 Партизанская борьба на Филиппинах (США) 
1902-1917 Крестьянская война на юге Бразилии ("Контестадо"). 
1902.01 Военный переворот в Парагвае 
1902.03-04 Крестьянское восстание на Украине (Россия) 
1902.10-12 Восстание в Марокко 
1902.12-1903.02 Блокада Венесуэлы Великобританией, Германией и Италией 
ит.д..............ЭТО ТОЛЬКО с 1900-1902 войны с 10-е, 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е,70-е, 80-е, 90-е..больше 1000 войн, восстаний, конфликтов, перевороты ит.д. 
 Ежегодно на всей Земле происходит около миллиона землетрясений, но большинство из них так незначительны, что они остаются незамеченными. 
23 января 1556 — Ганьсу и Шеньси, Китай — 830 000 человек погибло 
1737 — Калькутта, Индия — 300 000 человек погибло 
1755 — Лиссабон — от 60 000 до 100 000 человек погибло 
1923 — Великое землетрясение Канто — Токио и Йокогама, Япония (8,3 по Рихтеру) — 143 000 человек погибло, около миллиона осталось без крова в результате возникших пожаров 
1948 — Ашхабадское землетрясение, Туркмения — 110 000 человек погибло
 Землетрясение на Аляске в 1964 г. вызвало волны местами высотой до 30 футов (в Японии, на Филиппинских и Гавайских островах и на побережье Тихого океана). В 1960 г. от волн прилива в Японии погибло 237 человек, а в Восточном Пакистане сперва 6000, потом еще 4000 человек 






Все же это - начало болезней.  Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;   Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;  и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят  друг друга;   Матф.24:9

Первый период гонений. Первый период гонений был при императоре Нероне и Домициане. Нерон обвинил христиан в поджоге Рима. Годы 64-ый до 68-го были страшные для христиан: их распинали на крестах, отдавали на съеденье диким зверям, зашивали в мешки, которые обливали смолой и зажигали во время народных гуляний. 
Второй период гонений. Во второй период наиболее сильные гонения были от императоров Траяна, Марка Аврелия и Сепримия Севера. (читать гонения на христьян )


Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих   ...(Матфей 7:15)

Многие лжепророки делают знамения и указывают, что это от Бога. 
Жидкая кровь, Слезы и Кровь Иисуса, Слезы на святых Изображения....

по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;  Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.  претерпевший же до конца спасется.  (Мф. 24:12-13)
Ибо мир запятнан разными позорными делами и охладела любовь во многих. 
Появилось много антихристов, поэтому во многих христианских сердцах охладела любовь и ослабела вера, как предвидел Христос.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Мф. 24:14)

 Библия сегодня переведена на 2062 языка и диалекта, и каждый может читать Слово Божье на своем родном языке.

 Ныне Библия является самой читаемой и самой издаваемой в мире книгой. На 1996 год неохваченными Трехангельской вестью оставались Афганистан, Ватикан, Йемен, Ливия, Мавритания, Северная Корея, Сирия и Сомали, т. е. всего 8 стран. А ведь пророчество, приведенное в начале главы, говорит, что когда по всей вселенной будет провозглашено Евангелие, тогда придет конец.
 
 Так что делайте вывод сами, уважаемые читатели, много или мало времени нам остается ожидать Второго Пришествия Христа. Библия является самой издаваемой в мире книгой.

Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть каждую секунду в мире печатается одна Библия..

 Библия – самая переводимая в мире книга. 
Она переведена на 2036 языков и наречий.

 Библия без всякой рекламы пользуется популярностью на протяжении почти 2000 лет, являясь на сегодня бестселлером № 1.
 Так вот, Библия на сегодня признана книгой, на которую написано наибольшее число комментариев. Только в Оксфордской библиотеке собрано на одно 1-е Послание апостола Иоанна такое количество работ, которые занимают помещение в 20 кв.м. 

 Благодаря этим открытиям весть Евангелия распространяется очень быстро — по радио, телевидению, спутниковой связи, преодолевая сотни тысяч километров.
Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:  тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, 
Лк.21:21
 Осада и разрушение Иерусалима римлянами под командованием Титуса, 70 год 
В 70 году сын Веспасиана, Тит, по поручению отца, осадил Иерусалим. Иудеи мужественно защищались; в городе возник сильный голод и уже в первые месяцы осады от него погибло 115 880 человек. 
 После сопровождавшегося страшной резней взятия города Тит отправился в Рим, где отпраздновал великолепный триумф; в числе пленных, шедших за колесницей триумфатора, были вожди инсургентов, Иоанн и Симон. 
И было много Войн с Израилем. 




Вот, Я наперед сказал вам.  Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;  ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;  Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных ...   (Мф.24:26)


И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.  Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел .. (Мф 16:1-4) 

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;  И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится .. (Мф 24 >29)

Покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.  Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень (Иоан.2:31)


Знамения в солнце.


19 мая 1780 года около 13:25 по местному времени солнце померкло по неизвестной причине на значительной территории Северной Америки Необъяснимое явление 
Описаны случаи наступления дня темноты и исчезновения Солнца, не связанные с затмением последнего какими-то известными астрономическими телами.

 19 мая 1780 года Очевидцы описывали явление как «чёрное полотно, застилающее небо». Не были видны ни звёзды, ни Луна, хотя было полнолуние. Лишь после полуночи Луна стала видна, сначала кроваво-красного цвета, затем стали проступать звёзды. Следующее утро было вполне обычным. Явление было описано в газете «Бостон Индепендент Кроникл» от 22.05.1780, упомянуто в толковом словаре Уэбстера.

Дополнено

 19 мая 1780 г. солнце взошло, как обычно. Но около 9.00 вдруг стало темнеть Тьма сгущалась, и около 10.00 (Соединенные Штаты расположены в зоне шести часовых поясов) скот стал возвращаться домой. Животные думали, что наступил вечер. Когда они обнаружили, что весь Хартфорд (город на северо-востоке США) и освоенную часть 
Соединенных Штатов покрыла кромешная мгла, некоторые из них решили: «Это Суд. Это день пришествия Христа.

 Поэт-квакер Джон Гринлиф Витьер так описывает день тьмы:«Это было в майский день далекого тысяча семьсот восьмидесятого, когда пал на зелень и радостную жизнь весны, на свежую землю и на полуденные небеса ужас великой тьмы».
 * 2 июня 1802 года в Тихом океане команда шхуны «Эльдорадо» наблюдала похожее явление — наступила полная темнота, в которой не было видно ничего. Затемнение продолжалось около получаса, после чего тьма рассеялась, солнце стало видно.

 *Аналогичные явления наблюдались в 1884 году Англии. 19 марта 1886 года в Висконсине, 3 декабря 1904 года в Мемфисе (США):

Знамения в звездах.


 12-13 ноября 1833 года вся Америка, от Нью-Йорка до Сан-Франциско, была охвачена ужасом и паникой. Люди ожидали конца света и Страшного суда. Знак о надвигающемся трагическом конце жизни на Земле они получили накануне ночью, когда вдруг неожиданно тысячи падающих звезд огненными хвостами расчертили все ночное небо. Зрелище, которое, по общему мнению, безусловно, предсказывало беду, длилось несколько часов. Каждую секунду вспыхивали и гасли сотни мчащихся к Земле звезд. Но на Земле никто не пострадал. 

 Гигантский фейерверк, охвативший всю восточную половину небосвода над Северной Америкой в 1833 году, длился несколько часов, пока не растаял в лучах восходящего Солнца. Зрелище, наблюдавшееся на громадной территории от Атлантического океана до Скалистых гор, было настолько впечатляющим, что память о нем жива поныне. Это событие запечатлено и в легендах индейцев, и в воспоминаниях европейских переселенцев, 
и в песнях темнокожих рабов. 
 Поэтому жители штата Алабама на юге США и сейчас ежедневно видят те самые падающие звезды. Правда, не в небе, а на своих автомобильных номерах, украшенных «дождем» из звездочек и нотных знаков. Так отображены два примечательных события в истории этого «джазового» штата - мощнейший звездопад 1833 года и создание к его столетию джазовой композиции «Звезды падали на Алабаму». Эта весьма популярная в свое время песня была «звездной» 
Описанные явления, ввиду их редкости и непредсказуемости, совершенно не изучены 

 Пятьдесят три года спустя после Дня тьмы, в 1833 г., 13 ноября был величайший метеоритный дождь в истории. Редактор газеты «Коннектикут обзервер». 25 ноября 1833 г. писал: «Мы провозглашаем, что огненный дождь, который мы видели утром в прошлую среду, — ужасный и верный предвестник, милостивое знамение того, что великий и ужасный день, свидетелями которого станут жители Земли, — грядет, что время близко». 
Падающие метеориты были столь многочисленны, что от северного Мэна до Мексиканского залива, над освоенной частью Соединенных Штатов, небо горело так ярко, что можно было читать газету.

Знамения в луне. 
 

 Когда солнце по неизвестной причине померкло на территории Северной Америки в то время, как луну в 150 градусах от солнца наблюдали «видом как кровь» на территории Англии («Полный толковый словарь Уэбстера»; газета «Бостон Индепендент Кроникл» от 22.05.1780) 
В течение нескольких часов Луна поменяла свой цвет 1780. 



люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную  тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;  (Матфея 24>30)

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 

 Именно пророчества, по выражению одного из ученых, «накладывают на Библию печать Божественности». Подсчитано, что Священное Писание содержит свыше 3000 сбывшихся пророчеств, имеющих отношение к древним и современным государствам (это Вавилон, Рим, Греция, Ассирия, Турция, Египет, Арабский халифат и даже США), народам (среди них также давно исчезнувшие моавитяне, аммонитяне, едомляне), городам (таким, как Дамаск, Иерусалим, Фивы, Мемфис, Тир и Сидон), отдельным личностям (в том числе Александру Македонскому, Киру, Навуходоносору), а также религиям (хананейской, египетской, вавилонской и многим другим). 
Кроме того, в библейских пророчествах говорится о природных катаклизмах, важных событиях в истории церкви и о том, что Евангелие будет проповедано по всей земле. 

 
И если кто отниметчто от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей
(Откр.22:19) 


Просмотров: 2710 | Добавил: Svjatoj | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • бесплатный вывоз
  • Самые дешёвые авиабилеты!
  • Виноградная улитка
  • Авторское право.
    Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz